Forums

Go Back   The TrekEarth Forums >

Notices

Reply

Thread Tools
Old 11-26-2013, 01:22 PM
Lollapolooza's Avatar
Lollapolooza Lollapolooza is offline
TE Newbie

Default To daddo: Hallo

Здравствуйте Даддо! я сделала несколько фото из поездок в прошлом сезоне. Я постараюсь переводить текст на английский или немецкий язык. Для меня музыка Кыргизстана так же естественно как и то, что эту музыку я слушала по радио всё моё детство и я даже не знаю где её можно искать. Надеюсь что вы не обидитесь, но я понимаю вас, что для вас это очень интересно и экзотично (exotik). Как не странно, но люблю британскую попмузыку, американский фэнк и Mylene Farmer. Меня влечёт насыщенная исторя Европы и древнех государств, Индии , Японии, Китая. Я большой поклонник Средневекой истории Европы и Китайской поэзии разных династий. Поетому киргизский фольк для меня просто есть как очень привычное.
Студентки из колледжа ездят весной на практику. Всё остальное время в горы и на природу ездят частные лица. Я тоже как турист. Иногда с этой турфирмой путешествуют гости Бишкека, волонтёры из Голландии встречались однажды. Часто бывают гости из Америки. Всего доброго. Евгения.
Reply With Quote
Old 11-26-2013, 09:47 PM
daddo's Avatar
daddo daddo is offline
TE Senior Member

Default музыка

Дорогая Евгения, музыка из Узбекистана не так экзотическая для меня, как вы думаете. Я рос в окружении боснийской музыки, sevdalinke, музыка турецкого происхождения и прародителей являются из Албании, которая является 80% мусульмане. Для меня западная музыка не так звучна и поэтическа как центрально-азиатска музыка и моим чувствам часто слишком громкая и навязчива. мне нравятся старые эстрадные певцы из Америки, но не современные стили. Я тоже люблю китайскую поэзию, особенно из династии Тан. Также японская поэзия для глубокой любви к природе.
С наилучшими пожеланиями,
Клаудио.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules